А я читала умных людей...они пишут шт дл здоровья надо не держать в себе эмоции а хамить...если это

Аслуженно канеш.

Ты агрессию сдерживаешь?)
Не верю...что ты прям всегда уравновешенный
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180783)
Не верь. Но я к этому долго шла. А плохую эмоцию лучше всего выпускать потоком в небо как энергию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430915)
Пральна пишут.
Просветленный (837957)
- Это кто у нас тут бешеный ? Это я бешеный ?
... приговаривал спокойным ровным голосом пациент,
планомерно и деловито запинывая психотерапевта на полу ногами в живот
Хранитель Истины (449314)
У меня нет агрессии. Такие негативные эмоции как агрессия, злость, гнев, зависть, лень, равнодушие пробивают дыры в энергетической оболочке и через них утекает жизненная энергия. В результате в организм приходят болезни. Надо жить в позитиве. С людьми надо помягше! Если в вас не будет агрессии, то и сдерживать ничего не надо!
"Если у вас нету дома
То пожары ему не страшны".
Верховный Наставник (162371)
я как бегемот- не прошибаем. может этим и отличаюсь от быдло.
Верховный Наставник (113316)
Агрессии нужен выход.. как в одной комедии:

- Сколько ты уже пашешь? Год?
А Тейлор, поди, даже не знает,
что ты в штате. Я бы бесился.
Ты бесишься? Я бы бесился.
- Да, немного бешусь.
Знаешь, если подумать, я ни разу
не видел, чтобы ты злился.
- Хендерсон, ты видел,
чтобы Том злился?
- Нет.
- Ну ладно, хорошо. Я не умею
злиться. Это что, плохо?
- Будешь копить злость в себе -
рано или поздно придёшь на работу
и постреляешь всех из этого...
- АК-47

Немного погодя в офисе у начальника..

- ...Что за слухи, будто ты угрожал пострелять нас из АК-47?
- Что? Нет, я просто пошутил.
- По-твоему, это смешно? Пострелять весь наш офис?

Позаниматься спортом как следует - потом не будет желания ни хамить, не злиться, и вообще все покажется мелким и не существенным. ))
Просветленный (653658)
Ну и пусть хамят.
Может, умрут здоровыми -))))

Верховный Наставник (236527)
Это, конечно, чушь. Негативные эмоции не мешок навоза, их не выбросишь. Наоборот, нахамив кому-то, добавляешь негатива себе-чувство вины, или наоборот, чувство, что надо было еще то-то сказать, и т.д. Сдерживать эмоции тоже занятие неблагонадежное, шила в мешке не утаишь. Оптимальный вариант-когда воспитание и самоконтроль не дают негативу в принципе проникнуть в душу. Хамят тебе-пожалей страдальца (он-то живет с грузом ненависти в душе) и отойди. Можно отнестись как к больному-кто-то не видит, у кого-то панкреатит, а у данного больного-словесная диарея, ничего не поделаешь...