Неправда, что всё, что тут происходит, это просто выплеск эмоций! Мне вот только что человек реальную пользу принёс, кое-чему научил! И я ему очень благодарна! А у вас тут такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда в мой дом пришла беда,смерть близкого мне человека..
Мои друзья здесь очень мне помогли тогда.

Инет,ответы подарили мне много хорошего,приподали уроки...но я все равно верю,что хороших людей больше и их надо благодарить!)

Вы молодец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что бы научил чему то не было, а вот информацию важную читал и не раз.)
Бывает подбрасывают что-нибудь стоящее! :-)
Просветленный (509683)
Весьма редко, но бывает