Приветик! ) в последний день Лета.. думаешь о предстоящей Осени с грустью... или ждёшь её прихода?)

.... от всей Души Спасибо за письма... внимание.. оценки.... что тревожились и вспоминали обо мне.. ) приятно.... я думала и скучала по Вам..........

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Рад видеть моя Королева))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне всегда грустно,что лето уходит,но пройдет немного времени и я начну радоваться осени.Она красавица!
и Где Мы Были ммм? )))
Советник (4911)
Жду её)
Наставник (38096)
Ты вернулась, моя хорошая!
:girl_dance:
Твою пропажу сразу заметно, ведь ты, как ангел, всех хранишь и оценками своими хорошими задариваешь)
Рада видеть тебя снова в наших рядах!
***
О предстоящей осени не думала пока...
Пусть всё идет своим чередом.
Мне еще неделю осталось позагорать на солнышке и полюбоваться морем.
***
Желаю тебе теплой осени в золотом обличии и новых впечатлений!)
Добренького вечера красивейшна! Ждёшь прихода осени..если лето было жаркое)))..а если его не было и вовсе!......просто ждёшь зимы!
Мудрец (24816)
Мне Вас тоже очень приятно видеть.

Если честно, всегда жду прихода осени. Еще с детских лет ее люблю. Каждый год в ее разгар обязательно выбираюсь за город, без телефона, интернета.. Уйдешь, бывает, в лес, подальше от всех, в компанию нарядных желто-красных деревьев и думаешь, думаешь под пение птиц, монотонный шелест крон и завывание ветра. И любые решения странным образом приходят сами собой, это как медитация или озарение.

Хочу подарить Вам свою осеннюю песню:
Мудрец (22071)
Осень тоже бывает нежной... осень даже бывает взлетной...)
Осень также бывает пылкой, грациозной, влюбленной, статной,
не скулящей болью в затылке, не рисованной, не печатной...)

p.s. сегодня видела облачко-бегемотик в луже...

♥ СПАСИБО Вам за ТЕПЛОТУ, что согревает и на расстоянии ♥

УЮТНОГО ВЕЧЕРА
Наставник (53016)
жду... уже давно... эта осень ворвётся в мою жизнь и... в ней и останется... не грустью... волшебным камнем на перекрёстке дорог) здрасти)
Гроссмейстер (9752)
сентябрь, да и октябрь, что уж там, прекрасны так, что грустить просто неприлично..))
подождем ноября)
Хранитель Истины (297294)
Вот и Осень ..скоро закружит..
Дерева листочки тихо сбросят
В парке Золотая молодежь
Прикурить наверное попросит.

Мелкий дождь,как словно, шумный Бес
Постучит копытцами по зонту..
И трамвай по рельсам побежит..
К Золотому может горизонту..

Шапкой пенной пиво у ларька..
Осенью оно вкуснее всяко..
И хмельнее осенью оно..
Хоть похоже иногда на Шпака))

Белых мух кружиться малый рой,
Иней в лужах треснет под ногою..
Осень!!! Это просто хорошо..
Даже если Осень не с тобою))

Наставник (54923)
Только счастливых обновлений.))