Сегодня, в последний день лета, признайтесь - почему вы счастливы от того, что завтра - осень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
1. Завтра 1 сентября - праздник
2. Завтра закрутится новая жизнь - дети, праздники, заботы, суета, но и радость и боль и много ещё всего, в общем - ЖИЗНЬ!
3. И вообще я люблю осень - светлую, без дождей, тёплую, немного с грустинкой, а сейчас она пока будет именно такой
4. И пусть жизнь продолжается, не важно, что это - осень или зима, я буду счастлива....

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321799)
А мое настроение не зависит от погоды и времени года. Да, лето я люблю больше всего. Но и зимой будет хорошая погода, я надеюсь.
К тому же зимой Новый год... оливье... мандарины...
Наставник (25175)
Не могу сказать что прям вот счастлив... просто лето не люблю...
Наставник (32810)
Я не счастлива, я спокойна.
Завтра осень, значит, всё идет как надо. Вот если б не по плану зима грянула, был бы повод озадачиться))
Меня перемены ждут... и я их жду)) Люблю все новое в жизни...
Магистр (1039)
Мне осенью уютно..

Роднуль))))я всему рада завтра моя малявка с детсадовской группой идет поздравлять первоклассников....готовится не то слово купили ей все новое сегодня еще туфли прикупили с камушками цветов завтра ей нарву пойдем празднично)))))беру с собой камеру фотоаппарат....она в ожидании))))ну как тут не радоваться))));
а с первого она пойдет в старшую группу в садике будет рисовать лепить,клеить тетрадь купили специальную)))))и тут радуюсь она так ответственно этому подходит заставила дома в детской поставить ей мини-столик и стул будет" учить уроки"(ее слова)))))))у нас каждый день радость)))))
Верховный Наставник (115920)
Я еду отдыхать в сентябре :-) Дальше можно не продолжать