Сегодня последний день осени, завтра начинается зима. А за что вы любите зиму?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не люблю я зиму. Только Новый Год ничё, яркий праздник. А в остальном серость и мрак. Холод и глыбы снега, противное время...
Мудрец (22599)
Люблю зиму за то, что рано наступает вечер - в это время у меня творческий подъем. Активность, запас сил... Вот такой я вечерне-ночной человек А зимой вечер наступает как знаете рано.
Люблю зиму за то, что после неё наступает весна.
Верховный Наставник (188214)
Ожидание праздника...
И до весны уже недалеко)))