Сегодня Последний День Осени!) Чем она вам запомнилась,эта ШИКАРНАЯ Осень-2018???))

Всем приятной пятницы и радости от прихода Волшебной Зимы!!!!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (422703)

А на море белый песок...)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какая стенгазета, ах!
Наставник (73953)
У нас сегодня холодина,ветрище, лед. Ну снега чуток. А на тополях и ивах листья!конечно уже высохли,но почему-то не падают
Хранитель Истины (374941)
очень нежная, очень ласковая, очень "бабьелетистая". очень плавно уходящая....
на моей памяти это первая такая осень...

Наставник (32774)
холодрыга всю осень..не..бархатный сезон в сентябре был,но короткий..
Хранитель Истины (437413)
Какая осень - зимой?...
Волшебная зима - это плюс 25, ласковое солнце, море и зелень)
все остальное - жуткая зима))))))))))))

Для России я согласна на сухой асфальт, солнце и +5. Все три месяца.

Осень была ничотак именно из-за теплой погоды. Ноябрь подвел малость.
Наставник (77273)
Родители к нам прилетали погостить, аж на 3 недели, а время пролетело, как 3 дня)

Просветленный (794109)
Спасибо, Оля)) Очень, да))
и зима ничо так пришла))))
Наставник (50168)
А что, осень была? )) У меня как-то лето сразу перетекло в зиму. )) Когда на днях увидела гирлянды и елочные базары, очень удивилась ))))
Привет, Оленька ))