Кто знает...самый вкусный рецепт аджики?))....По практике...в инете знаю что все вкусные))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287528)
я вчера соус к мясу сделала...чернослив, болгарский перец, жгучий перец, чеснок, кинза и помидоры...всё в блендере перемешала хорошенько...мои понравилось, гостям тоже )) произвольно брала продукты ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добавь киндзу. К остальным составляющим.
Наставник (79690)
мне нравится аджика по абхазски)))
правда, как готовить не знаю, я её покупаю...
привет Ди)))
Верховный Наставник (182640)
Я делаю аджику на зиму ...красный перец, чеснок , петрушка, банка томатной пасты и подсолнечное масло. Все говорят очень вкусно
Верховный Наставник (188238)
Помидоры , ратунда ,чеснок , зелень , перец горький …Соль ,сахар , уксус яблочный . Только не варить…Хранить в холодильнике .