У меня такое ощущение, что все кто сидят в инете- они одинокие....

или просто сейчас все сидят?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17445)
Ха! Я не очень старая, практически красивая, абсолютно замужняя, вполне удовлетворенная, делами обеспеченная, и даже хобби имею... И чего, спрашивается, Я тут сижу...
дошло до того, что мне мои подружки не нужны.. и даже нарды с мужем... и все мои дела... и мои хобби... Только вы...
А на фиг мне вы?! спрашивается...
Вот возьму и брошу всё это... Просто так... чтоб себе доказать, что Я сильнее.. чем любая зависимость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
так и есть на самом деле.
Верховный Наставник (162140)
или старые...
Хранитель Истины (461294)
Я думаю, что спустя некоторое время ты сделаешь ещё одно замечательное открытие: человек в принципе одинок, даже если у него есть семья... Он приходит голым в этот мир и уходит голым, так ничего и не забрав из него!