Шестого сентября в стране,,У,,назначена всеобщая мобилизация..решили все мужское население дееспособное уничтожить..может это коварный план ЕС сплавить своих ,,понаехали,,на вдруг опустевшие земли.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
У меня друг в Одессе живет. В одном отделении служили, с 70-х знаем друг друга. Сейчас я ему звонить боюсь- он отвечать стал только - Да, Нет, Это потом. У него два сына. Закончили Вузы, работали нормально. От армии он их берег, ему самому хватило и на правнуков. Так вот, произнес он фразу недавно - Они, мол, у меня такие строевые стали... Я тут и присел. Дело еще и в том, что у меня трое. Мальчик, мальчик и дочь. Так вот, пацаны-то мои по нашим стопам пошли и они вежливые люди. Вот мы и задумались с моим другом, что эти уб..люд...ки у власти сделали-натворили.