Когда не можешь выбрать выход только из-за их обилия, это тоже безвыходное положение? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (11610)
Если изобилие, то это вынос мозга.. У меня по крайней мере.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Обилие однообразно. Вариантов, которые действительно решают проблему и влияют на конечный результат 1-2, максимум 3.
А из обилия, что не выбири, все одно по сути.
Мудрец (13737)
Если впасть в ступор - да, ведь можно оказаться буридановым ослом!)
Потому лучше выбирать сразу - либо что-то лёгко-быстрое (синицу),
либо уж браться за масштабное, не теряя времени на размышления!
Доброго утра!))
Наставник (74486)
При обилии вариантов надо тянуть жребий. Я всегда так делаю. Значит судьба.
Мудрец (10784)
Блин, безвыходное - это только когда один выход. ( Про второй - не буду).
Че там выбирать-то. А когда много - отсеивай по разным признакам. Можно на бумажке приоритеты расписать. Вот проблема- то..