А я себе столик специальный сделал..чтобы лежать с ноутом на диване ..а не сидеть за столом..Очень

удобно...правда,-заснуть так боюсь..в сон клонит..а надо выйти их системы и положить ноут на тумбочку, а то раздавлю..
Да!..вопрос...- хотите и вам такой сделаю ? всего за 1000 рублей.. это не дорого..Будете лежать в кайфе и вопросы строчить..)))..сидите сейчас ,наверное за столом...горбатитесь..портите осанку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Давным давно уже..Хочу сижу,хочу лежу..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Лежа, неудобно набирать текст
Верховный Наставник (138992)
А фото столика можно ?? я видела такие в интернете , хорошая штукенция , и на много дороже чем 1000 рэ ))) Хочу !!))
Мудрец (16942)
я кароче стол с ноутом подтянула к кровати просто, лежу на боку и печатаю)))
Мудрец (18504)
Барыга уровень БОГ
Мне удобно,у меня огромное кресло около стола,могу даже спать в нём,правда до такого ещё не доходило
Не-а, я на диване, комфортно вполне. А стол есть такой.
Лежу с ноутом на груди.очень удобно и тепленько)))
Хранитель Истины (449648)
Нипонил, а зачем столик? Я лежу на диване с айпадом и никакого дискомфорта не испытываю. А планщет с wi-fi сейчас купить это не дорого. Зато будете лежать в кайфе и ответы строчить. А то сидите сейчас, наверное, за столом, горбатитесь, портите осанку...

.
Спасибо, Кузьмич)... Но у меня есть планшет. Нут и десктоп почти не используются...