@
Советник (4453)

Нужны ли слова, если без слов все и так понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503992)
Поговорить все же надо....Мало ли...вдруг то , что понятно- ошибочно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22071)
нужны!.. добивают не словом, а молчанием
Гроссмейстер (5699)
порой не хочется говорить, только только из-за того, что осталась ещё хоть какая-то светлая память и не хочется этого человека обижать теми словами, которые кипят в тебя сейчас...
Верховный Наставник (112947)
да нихрена ничего не понятно!!!, поди пойми, что у ВАС там в головах...
...Совсем не знак бездушья молчаливость...гремит лишь ТО...что пусто из нутри...
...Шекспир...
Мудрец (14254)
Если ты действительно любишь человека, по настоящему, то никогда не забудешь, все то, что вас связывает, и время здесь ни при чем. Ты просто, однажды поймешь, смиришься, с той мыслью, что вся эта жизнь в прошлом, что ничего уже не вернешь. Ничего не вечно.
Ты поймёшь, со временем, что все было зря. Время не лечит, время дает понять, насколько тебе важен этот человек, и на сколько важен ему ты. Вот и все. Иногда одно слово решает все, но мы молчим