Запутанные в сетях слова, улыбки, грусть, слова, все так понятно и непонятно...Это что,...

....любовь к онлайну или к забытым в сетях ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Интересный вопрос. Тут к каждому слову нужно готовить отдельный ответ. Лучше если что в личке, но если прямо ответить - конечно, разумеется, что тяга, привычка есть, и порой даже виртуальные друзья по инету могут быть близкими. Просто инет, форумы это жизнь в миниатюре и мы познаем людей ближе и даже получаем некий опыт. Даже любовь бывает виртуальная а чувства реальные, общение виртуальное а накалы страстей, ненависти, любви реальные. Тяга, привычка делает свое))