Может кто-нибудь обьяснить глупой блондинке,как вставлять картинки в ответы,с одного раза? :)

Пишите так,что бы я с первого раза смогла картинку в ответ или вопрос вставить. :)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Выбираешь в нете фото, потом открываешь его , чтобы картинка открылась полностью , дальше правой кнопкой клацаешь по фото и ищешь надпись копировать ссылку на изображение , потом над таблицей где пишешь сообщение , есть рамка с фото нажимаешь на надпись Прямой ссылкой и в рамку вставляешь свою ссылку и клацаешь надпись Добавить фото , потом ссыль попадает в рамку сообщений и отправляешь - всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59258)
грузишь фото с компа сюда http://uploads.ru/ , правая кнопка мыши, выбираешь пункт копировать ссылку на изображение, заходишь в вопрос, жмешь ответить, кликаешь фото : прямой ссылкой, вставляешь скопированную ссылку и отвечаешь. если с интернета фото то просто правой кнопкой мыши на изображение и копировать ссылку на изображение и все по той же аналогии короче.