что будет если кто-то попытается тебя ударить,не доказав свою правоту ?) от бессилия,кароч)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
..от безсилия ? рука не поднимется. от "чего то" сильно допекшего ? силы у него прямо пропорциональны тому раздражению . = надо никогда не находится внутри помещения с тем , кого психос не изучен ( внутри с себя ) ; а с незнакомыми ? уметь (из)бегать , то от них ещё до встречи.., итого ? = не надо допекать и мыш и муху.,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232700)
Зависит от габаритов и мастерства ударяющего, или пиз@юлей вставлю, или сама получу))
Не успеет)
меня даже не попытаюцо...
ну ващета я кмс в прошлом)))меня трудно ударить)))))
Наставник (89035)
Он в драку говоришь? А я бегаю быстро, убегу как-нибудь! чмок солнце
Верховный Наставник (170893)
мало меня били?! не рассыплюсь!
правда многих из тех, и нет уже с нами...)