Ну что, ЕВРОСОЮЗ получил что хотел,на много лет граждане ЕС будут кормить Украину(вн)???

Комиссар Евросоюза по энергетике Гюнтер Эттингер (Günther Oettinger) заявил в понедельник, 16 июня, в Братиславе, что расходы ЕС на поддержку Украины могут достичь многие миллиарды евро и, возможно, будут выделяться в течение 10-15 лет. При этом, по его словам, потребуется участие "налогоплательщиков, избирателей, Европейской комиссии, США, Канады, Международного валютного фонда и других".

Комиссар ЕС также назвал финансовую помощь Греции мизерной по сравнению с выделенными средствами на преодоление украинского экономического кризиса. Однако, по мнению Эттингера, в случае отказа от помощи Киеву может начаться гражданская война и произойти распад страны, что приведет к неизмеримо большим затратам, сообщает агентство AFP.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27833)
В понедельник 16 июня ... да . опомнился )))))))))))) , я про комиссара ...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пипец: немцам и проч... налог "на Украину" повесят....
Хранитель Истины (344131)
В интересах ЕС расколоть Украину на части и большую отдать России что бы Россия вкладывала туда бабки, а остатки разделить.
Мудрец (17748)
Меня не проведешь. Хоть сегодня и не 1-е апреля, но в такое я не поверю
Верховный Наставник (146321)
вляпались !
Мудрец (22192)
ЕС всеми силами пытается заставить Россию содержать украину.