А что хуже для Украины - потеря юго-волстока,или радиактивная мировая свалка в Чернобыле?

Да и для их "европейских партнеров".. Помню поляки гундели, когда на них Чернобыльское облако пошло....чет они сейчас то помалкивают? Радиация имеет свойство расползаться по ближайшим территориям..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (159595)
и здесь и там народ в дураках...у кого виллы на карибах...даже чимоданы собирать не будут...а простолюдье будет облучение хлебать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17979)
А потери юго-востока не будет, поэтому и рассуждать не о чем.....
Верховный Наставник (135341)
Та уже радуйтесь от души--Украине всяко плохо.
я вообще в шоке от их задумок в отношении АЭС и хранилищ ЯО.
Наставник (38971)
Не здесь решать, что хуже для населения Украины и окружающих трерриторий.
Гадать? Так для этого надо ещё и кофе потратить… Чтобы гущу приготовить.
Верховный Наставник (217183)
Потерю юго-востока можно рассмотреть как полезную хирургическую операцию на ущербном организме. Радиационная же терапия в редких случаях тоже дает положительные мутации у облучаемого больного.
Наставник (49283)
конечно Чернобыль страшнее,если и правда американцы будут там работы проводить ,то это вообще труба.....
Верховный Наставник (127565)
Ну предположим ,что потеряли.. Не повезут отходы ? Кстати и не только в Украину.. !
Наставник (65291)
а кто это придумал лет через 5 в Штаты свалит . ему на Украине не жить .
Гроссмейстер (9209)
Когда Батька решил строить АЭС Прибалтика была категорически против,но Лукашенко зная заепы Страшего Брата в любой непонятной ситуации отключать газ,наплевал на всех и начал строительство,думаю и руководство Украины не будет себя напрягать чьим либо мнением
не хохлов накажут, а белорусов.
А как же соседи! Мы в Беларуси,например,наелись этого Чернобыля! И планы этих сумасшедших в Киеве нас злят! Сколько можно???? Совсем сума сошли!!!
Верховный Наставник (115920)
Ты же писал что на Украине живешь? Не понимают тогда твоих вопросов. Если конечно не врал как тут многие.