хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172276)
Попробуй переплюнуть даже лаконичность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
да мы не только писать без смайлов разучились, но и понимать высказывания тоже... Наверное, это проблема всех )
Мудрец (21131)
...проклятия со смайлами - это вообще жжесть...
Советник (4911)
Ну вот и неправда) Никакие не проклятия)
Верховный Наставник (183197)
и без картинок ничего непонятно тоже))))
Верховный Наставник (137822)
Фигня!!!
Ученик (196)
Меньше пафоса и можешь спокойно использовать смайлики - они тебе идут!)