Вы хотели бы работать вместе с британскими учеными над уникальными проектами современности?

РЕЧЬ ТУТ НЕ ТОЛЬКО О БОРЩЕ ИДЕТ! ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57856)
брак не знаю, а вот жизнь он точно продлевает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58747)
Я хотела бы участвовать в испытаниях)))) И посмотреть,сколько дней выдержит мужчина, если я его только борщом буду кормить? )))) А котлетки что,соседу?)))))))))))
Верховный Наставник (169924)
Зарплату бы ихнюю хотел бы:-)
Верховный Наставник (156627)
Нет, я хотела бы быть подальше от любых учёных.. деятелей!)
Наставник (48239)
Так я и не только Борщу могу научить...))))))) и лагман...и многое что еще...)))))

А какой ты предлагаешь проект с Ними?))))
Верховный Наставник (135341)
А они еще и работают?!)))))
Нет уж. С меня достаточно их роскошных выводов.