смотрю в окно.. поцики на моциках катают телочек, а я лошара-микантара..((( сижу над своим проектом и дУмаю - что надо сделать, чтобы не работать, а балдеть тока ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55383)
Помнится мне и про б/с спрашивал... И про первый рабочий день после отпуска...

Не отпускает до сих пор?

Ну я так сегодня сегодня первый день на работе... Вроде как в одной лодке...

А что делать ? Надо было родиться Мажором... Вот тогда бы ты и ТУТ не сидел

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Вот доделаешь проекты, сдашь, получишь много денежек купишь шикарную машинку
и будешь тёлочек катать.
А эти лошары пусть на своих моциках катаются.