У бога есть отпуск? поразмышлять над новыми проектами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32200)
не будет он нам раскрывать свои планы и график работ... дабы не сглазили тут некоторые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253095)
Мидвед! А разве ты не заметил, что Он как раз вернулся с отпуска с ними и вроде как уже начал их осуществлять на Земле.
Хранитель Истины (291117)
Если общепринято считать, что у него был выходной после сотворения мира, то почему бы не быть и отпуску? И уходу на пенсию? Оооо!
Ну дык. Он обычно в отпуск в соседнюю галактику летает, в Туманность Андромеды.
Верховный Наставник (162444)
какой отпуск. он ни миллисекунды оторваться от дел не может. ни поесть ни помочиться ни помолиться. верующие непрерывно обращаются с просьбами а это значит надо переустроить весь мир что бы выполнить просьбу. и если чью то просьбу не выполнил - значит просто не успел.
Не, не бывает. Мля, положиться не на кого ... Поэтому совмещает творение с размышлениями, благо многие механизмы после создания и включения продолжают уже работу в автономном режиме. Ну, если только поднастрить иногда или перенастроить. Так что теперь уже меньше работы, чем в Начале. Ну а на неверующих и детях их Он вообще отдыхает.