Гроссмейстер (9439)

Как изменился бы мир, если бы сновидениями каждого человека управлял его злейший враг? Ну, и еще если бы российские футболисты получили признание в мире, хотя это не столь интересно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А он и управляет, и всегда управлял, Похабыч. О чем толковал тов. Фрейд, и другие товарисчи, тов. Каутский тоже чего-то говорил... Хотя я и не согласен с обоими...