Если человек говорит - "Сложно тебе со мной будет", это что значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32060)
Значит , пора уходить туда , где будет легче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38096)
Проверено! Не врет...
Значит, понимает, что с ним сложно. Но если ты его любишь, то ничего страшного.

- Ты любишь вишню?
- Да.
- А выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Вот так и в жизни. Учись выплёвывать косточки и одновременно любить вишню.

Но могу сказать, что если сам человек понимает, что он сложный, то тоже надо это учитывать и меняться. Потому что совсем костлявую вишню никто не будет ))) Но и стремиться стать ИДЕАЛЬНЫМ тоже не надо. У всех есть недостатки. Важно, чтобы их не было слишком много.
Верховный Наставник (211187)
а это значит , Лиса , что не с зайцем жить придеться ,а с волком !

sl
_______
Ночной привет !_)
Хранитель Истины (256178)
Карактер, значит, у него непреломляемый. Не будет ОН подстраиваться под тебя. И никаких знаков внимания не жди от него. Одно лишь терпение и нужно. Это если сильно любишь его. А если нет, а только надежда на какую-нибудь выгоду, то он не позволит расслабиться так.