Ученик (105)

В Опере не воспроизводится музыка. Видео -да.Флеш последней версии, а в других браузерах воспроизв..

джава скрипт включен, и настройки все есть, и даже полоску не грузит., т.е. даже не начинает грузить, как будто на плей вообще не нажимали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (112)
"opera:plugins" вставь в адресную строку и перейди. Попробуй включить все плагины, затем перезагрузить Opera.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Забей на Оперу, ставь Google Chrome.
Знаток (435)
блин,гугл хром это конечно хорошо...но опера привычней...что же делать то???????????
Знаток (435)
ПОМОГИТЕ С ОПЕРОЙ!!!!! ЭТО ПРОБЛЕМА ВЕКА, ВЕСЬ ИНЕТ ПЕРЕРЫЛ, У ВСЕХ ТАКАЯ Х*РНЯ ЩАС, А ЧТО ДЕЛАТЬ НИКТО НЕЗНАЕТ....
Знаток (435)
хм... Попрубуй сделать так. Должно помоч

1. Проверить настройки http://i22.fastpic.ru/big/2011/0601/3c/84ee5332031ffd1d0ef739150270ba3c.png
2. opera:config#UserPrefs|TrustServerTypes - вставить в адресную строку и перейти, снять галку, нажать Save и перезапустить оперу.
Знаток (435)
Это, по ходу, глюк самой Оперы, ждем багфиксинга от разрабов!
Знаток (435)
В "настройки"-"расширенные"-"содержимое"-убрать галочку "включать плагины только по запросу"
Знаток (435)
у меня аналогичная проблема, на многих сайтах пишут, что дело в самой опере, будем ждать когда эту ошибку исправят.