......что в имени тебе........ТВОЕМ?) смирился(ась), нравится или просто обожаешь свое имя?)))

..и....если бы..то КАК назвал(а) бы себя иначе?)))

УЮТного вечера и ВКУСНОГО ужина ВСЕМ!:-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16399)
Хорошее имя у меня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нравится. А зачем что-то менять?! Это подарок родителей, данный при рождении. Имя окутывает человека в свои крылья при появлении на свет, а потом отпускает, дожидаясь нового "подопечного".
Вечера))
Хранитель Истины (383142)
Мой папа, когда я родилась, хотел назвать меня Аллой. А потом мой дедушка и бабушкина младшая сестра,типа пошли со мной гулять и ...окрестили Татьяной:)) Так и назвали в результате:)Скажу честно-я этому несказанно рада! Потому как имя АЛЛА мне жутко не нравится:)
Мудрец (19837)
Смирилась..
Наставник (79690)
мне даже думать лень об этом)))
Мудрец (13242)
Звучит гордо !
Верховный Наставник (133383)
в детстве стеснялась. все девочки как девочки: Светы, Оли, Кати, Марины... одна я - Ангелина..) когда знакомилась и представлялась, всегда переспрашивали: как?!
и потом придумывали всякие вариации моего имени. кому как удобно было, тот так меня и называл..
а сейчас даже нравится) для кого-то я Энжи, для кого-то Анжи, Анжелинка, Анжелка, Ангела или просто Ангелок..)
спасибо папе!)