Бог ни во что не вмешивается,не потому шо знает,чем всё это закончится,а потому шо не желает быть во что-либо замешанным!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428596)
Ежели пути Господни неисповедимы значит Бог и сам незнает надо ему вмешиваться или нет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19336)
Когда Даша не дождалась своего парня из магазина, он понял, что про армию загнул....

обычно он дает нам шанс выбрать)
Верховный Наставник (206146)
Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий…
Зная, чем всё это закончится, Богъ в замешательстве, док..)