если вы вдруг узнаете "точку" где наркотой барыжат... в полицию сообщите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (70645)
Мало того, я ещё проверю каковы резльтаты работы полиции по той точке после моего сообщения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Естественно! На фиг мне нарики под боком ?
Наставник (89035)
я точно знаю "точку" у нас в городе где игровые автоматы стоят. охраны никакой. Все про нее знают. полиции плевать.
Мудрец (15934)
нет
а то полиция не в курсах !)))
Верховный Наставник (110919)
Сообщу.
Мудрец (23674)
Нет..
Я не доверяю ментам.
Это их работа, они получают зарплату и не только..
Наставник (55020)
Разумеется, только эти уроды сейчас наркотой, как таковой не колются, а ширяются "крокодилом", а его компоненты свободно можно купить в обычном отделе "Все для дома" и простой аптеке и наркотиком они не являются и задерживать и сажать их не за что.
Обязательно. Менты и барыжат
Наставник (34693)
Полиция лучше тебя знает эти точки и крышует их.
Наставник (45084)
Я думаю, что наша полиция всё это лучше и больше меня знает)
По-крайней мере, точки, где спиртное продают, они точно знают.
Наслышана, рассказывали...
Наставник (72720)
Непременно. У меня дети-подростки!!!
Просветленный (653790)
Да.
И о *левых* точках по продаже алкоголя - тоже.
да... даже не буду сомневаться... потому что в первую очередь страдают наши дети....