Сдашь родственника полиции если узнаешь что он торгует наркотиками?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
Да , сдам . Иначе эта дурь погубит мою внучку или племяшка или соседского сына. Сдам и сама явлюсь посмотреть , чтоб не удрал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
сама убью.
Верховный Наставник (148075)
Константин, а запятые где? Сдам, после 3-го предупреждения.
Верховный Наставник (230615)
За спайсы сам руки оторву !
Наставник (36417)
легко
Общался недавно с одни местным авторитетом ,он мне поведал ,что нынешняя молодёжь уже давно не употребляет траву ,сейчас они все на химию пересели ,порошки ,соли и т.д,убивают себя этой химией . И вправду говорили раньше -трава не наркотик.Так что картинка более не актуальна
Хранитель Истины (493401)
Родственника прибью, наркоту в унитаз