.
Наставник (49364)

Почему во Франции такая безработица?..Или я опять не те ресурсы читаю?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6653)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Франция давно уже черт знает что...в смысле понаехали..
Гроссмейстер (9209)
Там пособия по безработице больше,чем зарплаты )
франция недалеко стоит от греции и испании... там давно уже напряги и в социалке и в экономике...
Потому что к власти социалисты пришли и первым делом по своей традиции взялись за перераспределение доходов. В результате предприниматели разбежались из Франции (тот же Депардье), а вслед за этим начался спад экономики.
Наставник (34693)
Что, гастарбайтерами в Россию потянулись?
Верховный Наставник (127565)
Правильно читаешь.. Приехал араб ,не работает и в опросе как безработный,а француз как пахал так и пашет.. !
Наставник (38971)
Те, дружок, те!
Проблема увеличения безработицы, в особенности, в молодёжной среде и у людей без профессии весьма актуальна не только во Франции. Однозначно и кратко ответить трудно. Я бы назову лишь - пагубное влияние членства Франции в Евросоюзе.
Не только… это и Италия, Греция, Португалия…