Серега навеял блин))) Сижу теперь и думаю, какой я бабулей для внуков буду?Мм)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19837)
я, канеш, вся в сомнениях, но чёт мне кажется, что окуительной, нее?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Намедни сидит внучка на унитазе с утра ( Она у нас иногда остается,когда родители оставляют), а я на работу собираюсь, я захожу и говорю ей "ПОКА,ПОКА", Она на меня смотрит с головы до пят и говорит
- ОЛь ( она меня по имени зовет) , о чего это ты на работу рваные джинсы надела? К ним надо тогда бандану надеть или джинсовую кепку... ( это она в 3 года в моде разбирается)

Я так себя во всем этом представила на работе и ухохотнулоась...

Нормальная будешь, было бы желание.