А чего Порошенко так плаксиво вспоминает о "небесной сотне", но при этом массово уничтожает народ

живущий на Востоке Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это двойные стандарты. "Небесная сотня" стояла на Майдане за интересы Вашингтона, украинских проамериканских либералов, необандеровцев. Они отдали свои жизни за таких как мистер обамка, пан Петро Порошенко, еврея- олигарха Игоря Коломойского поэтому они - герои. Небесная сотня" - это оплот демократии, жертвы "кровавого режима" Виктора Януковича, а Виктор Янукович - это "шестёрка" Москвы
Народ Донбасса в большинстве своём не хочет принимать демократию по-американски. Ведь то, что предлагает США - это не демократия, а псевдодемократия, которая по сути не менее жестокая и преступная, чем немецкий национал-социализм в 30-40-е г. г. 20 века. США пытаются всему миру навязать как нужно жить, а если страна не хочет подчинятся приказам Вашингтона, то американцы и их шестёрки из стран Европы туда приносят с помощью бомб, ракет, танков, создания нестабильной ситуации в стране и поддержании одной стороны в вооружённом конфликте. Вспомним Корею, Вьетнам, Афганистан, Югославию, Ирак, Сирию, Ливию. Например, в Югославском конфликте США поддержали хорватов, которые славились своей жестокостью, в том числе и во время Второй Мировой Войны. Вспомним хорватских нацистов- усташей. Во время Второй Мировой Войны хорватские усташи уничтожали сербов, евреев, цыган (Хотя по сути сербы и хорваты - это один народ, их разделяет только религия. Сербы - православные, а хорваты - католики.) Хорватские усташи мне напоминают хлопцев из ОУН-УПА.
Вашингтону и их холуям из новой украинской власти нужно было стравить Запад и Восток Украины, чтобы обеспечить добычу сланцевого газа на Донбассе, чтобы втянуть Россию в вооружённый конфликт, чтобы иметь повод разместить НАТовские военные базы на границе с Россией (С Крымом Вашингтон обломился. Ведь у США была одна цель - разместить в Крыму НАТОвские военные базы и системы ПРО. ). Новая киевская власть с подачи США уничтожает людей Донбасса.
Страшно то, что украинские проамериканские либеральные власти используют маньяков, карателей и преступников для своих целей, как в своё время использовали таких же уголовников и убийц немецкие нацисты в своих карательных операциях во время Второй Мировой Войны. Вот такая она демократия по-американски......Пан Петро Порошенко - лишь проводник демократии по-американски. С подачи американского фонда Сороса в новых украинских учебниках истории будет дописано несколько слов о "Небесной Сотни" как о героях новой демократической Украины