госпожа Псаки обеспокоена успехами наступления ДНР . а что она скажет ,когда те победят?

и пойдут на Киев .плакали тогда американские бабосы ,которые считай и так выброщены на ветер .
Вопрос .какие реальные шаги может предпринять гос.деп . в случае похода ДНР на Киев с целью создания УНР?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100775)
скажет что стратегия сша на высоте.. и что они на самом деле поддерживали ополченцев.. демократия восторжествовала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
Что и когда она скажет - этого предвидеть невозможно.
Верховный Наставник (217095)
Псаки лает, ветер носит.
Верховный Наставник (126802)
Введут санкции против УНР. А что они ещё могут? :)
Наставник (34526)
съест свои жемчужные бусы)
Мудрец (21131)
...по идее - на киев будет ошибкой.
должны остановиться на границе новороссии с украиной.
Верховный Наставник (146321)
вот и пусть дрожит сабака Псака
Наставник (32639)
к зиме Киев референдум проведёт о присоединении к Донецку и Луганску))))
русская агрессия на Европу, истерия и НАТО в боевой готовности ,атомный удар и третья мировая .конец света и пустыня на евроазиатском континенте