Что будет, если не ставить кавычки, когда прямая речь? Народ нас не поймёт? Ну там: Тра та та та та, - сказала она.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Надо дефис ставить. Когда кавычки - это чаще либо мысли героя, либо слова персонажа той истории, которую рассказывает кто-то из героев (чтобы отличать от их собственной речи)
Хотя в таком жанре как поток сознания все знаки препинания обычно опускают.