После встречи в Минске каратели возобновили артиллерийско-ракетные удары по Донецку. Как повлияло на это заявление, что это их внутренние дела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Путин же не фея, что бы взмахнуть волшебной палочкой и прекратить всю эту ватханалию....
почему то вот к Порошенко нету претензий по поводу того, что он как президент- ничего не делает что бы навести порядок вверенной ему стране..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А кто то там вообще этого презика какфетного слушает?
Наставник (74660)
Никак.
А что бы изменилось, если бы Путин сказал: "Ай-ай-ай" ?
Пиндосы отдали бы приказ своему гауляйтеру Порошенко, советникам и агентам ЦРУ прекратить войну в Новоросии ?
Не для того они затеяли всё эту бучу, чтобы просто прекратить всё из-за порицания.

Что должен был Путин, по-твоему постучать кулаком и потребовать пркатить, а не то... не то что ?
Наставник (83902)
Никак! Потому, что Поро$енко НИКАК не может повлиять на нацгвардию, правосеков, коломойцев, майданутых и очень слабо на ВСУ. Он гнёт линию неделимости, что тоже было заявлено им в Минске.
Верховный Наставник (146321)
Донецкие Точку-У отжали у хохло-вояк, вот они и "рассвирипели". обидно им , понимаешь
Хранитель Истины (399828)
После встречи в Минске Россия перешла к открытой войне против Украины. Смерть захватчикам!