Раз Бацька не остался сыграть с Путиным в хоккей (дела в Минске это отмазка) значит+

нихрена не договорились. Как думаете какое предложение сделал Владимир Владимирович Александру Григорьевичу, что испортил бацьке все праздники и теперь он будет думать тяжелую думу, может и самую серьезную за всё его президентство и чё в оконцовке надумает чёбы дать ответ всия Руси, как он пообещал позже? "Ложится" под МВФ и остаться единоличным лидером страны или поделится полномочиями с закадычным дружбаном (единая валюта, таможня и тд. что записано в договоре 1999 года. МВФ конечно даст бабла, но с очень хреновыми условиями (существенное повышение оплаты ЖКХ и другие прелести развитого капитализма) что неминуемо размайданит белорусов и даже бацька может слететь с должности как Янукович если станет совсем туго. Поделится полномочиями тоже не лучший вариант, а может и худший так как его сразу обвинят в торговле Родиной и не только наши бандеровцы, а главное он очень не хочет с кем то ещё делиться абсолютной властью. Как поступит бацька, ваши предположения или как бы вы поступили на его месте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233878)
Пусть чуть в кресле поерзает Грыгорыч. это иногда полезно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92501)
В хоккей играют настоящие мужчины,
Трус не играет в хоккей!
Наставник (41256)
пусть думает , как растянуть продвинутую интеграцию на пару десятков лет, созданием "рабочей группы".

а если по делу, то Россия под санкциями, следовательно нужно реверансы в сторону ЕС делать.
Верховный Наставник (106193)
может Путин за картошку играть не захотел, а у Батьки больше и нет ничего. Поэтому игра не состоялась.
Неначто играть им
Тут все козыря уже в отбое
или "скакуны" и Ростов,или
Беги,Батько,Беги!
-бегом в Россию!
Наставник (57656)
Значит, без нас разберутся.