Зашла только что на старый сайт, а там и знакомых лиц только маньяк Иванов Сергей)))А вы навещаете

старую квартиру?)))
Привет, Юля)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9050)
Нет, нашу старую квартиру жильцы снимают))
Привет, Иришкин))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
а я на старые ответы вообще зайти не могу)
Советник (3848)
Навещаю пока. Как *тка, и вашим и нашим)))
Пока здесь. Туда, если что, успею. Но здесь уютненько вроде.
Верховный Наставник (142162)
зашла только что.... сердце кольнуло......такое впечатление, как будто мужу изменила, а он и не догадывается........((((((
захожу
как то там не айс
большинство здесь))
Я иногда в олд версии вопросы просматриваю, смотрю кто есть из знакомых на сайте, но на вопросы не отвечаю совсем.
Хранитель Истины (418251)
Тока что все окна позакрывала...))))))))))))))))
Просветленный (794082)
только что оттуда, и тут лимит кончился)) Там есть наши, и незнакомые, так чудно!
Наставник (49239)
настоящие маньяки уже новые горизонты осваивают.=0)
Умоляю... Не говорите Иванову, где мы....
Просветленный (710005)
А он маньяк?))))Я думала у нас там другой был маньяк..ну да ладно))