Этот день в истории рока?

Мне тут один друг посетовал, что я
задаю вопросы о днюхах музыкантов,
и показывают Дни рождения молодежи)))
Воо, Caryman 'у для раздумий!
27 августа 1937-го года в Глазго (Шотландия) родился Фил Шульман (Philip Arthur Shulman) - британский музыкант, мультиинструменталист, прославился как участник британской прогрессив/хард-рок группы Gentle Giant.

27 августа 1944-го года в Риджфилде (штат Нью Джерси, США) родился Тим Боджерт (John Voorhis "Tim" Bogert III) - американский музыкант, вокалист и басист, прославился как участник американской хард-рок группы Vanilla Fudge.
27 августа 1950-го года в Эдинбурге (Шотландия) родился Нил Мюррэй (Philip Neil Murray) - британский музыкант, басист, прославился участием в таких известных британских хард-рок/хеви-метал группах, как Whitesnake и Black Sabbath.

А Вам для ответов)))
Ваше отношение к этим группам и музыкантам))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225848)
Хочу упомянуть альбом группы Manfred Mann's Earth Band "The Roaring Silence"

мой любимый альбом The Alan Parsons Project "Eve"

и альбом королевы диско Donna Summer "Love To Love You Baby"

ZZ Top выдали не плохой альбом "Deguello"

и всё это 27 августа, только в разные годы) Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

всех перечисленных музыкантов с ДНЮХОЙ !!!!!
Мудрец (13192)
чё за пердуны старые?)) давай и молодёжи хоть)
Мудрец (12306)
С днюхами их!!!)

Ну и видеом пожалуй чуток сплагиачу))))