Сегодня знаменательный день в истории рок музыки!

26 ноября 1958 - группа Била Хейли (Bill Haley and Comets) сыграла первый рок-н-ролльный концерт в Германии перед аудиторией в 7000 зрителей.
С началом европейского рокинролла вас, ответчики!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

у рокинрола нет границ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Кстати ...у европейского всегда особенный вкус,я даже про кино)
Верховный Наставник (140418)
"Black Slacks"- the Rockabilly Trio(James Intveld, Randy Gornell and Russell Scott

-- А мы што ?.. Мы , как всегда !
Нам лишь бы было под што попкой покрутить !
https://my.mail.ru/community/blog_ianaborman/6BF6A...

Rock Baby Rock

Rock & Roll 50's Mix

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))

УРА !!!!!! 58 лет летит ,,,,,,,, . БУхаем чаЙ - танцуем кто как может !!!!!

-------- ---------------------------------------------------------

Верховный Наставник (233720)
"Рок-н-Ролл - славное язычество" а кепки-то у солдатиков как у солдатов вермахта