Этот день в истории рока?

1 апреля 2011-го года бывший гитарист и один из основателей норвежской блэк-метал группы Immortal Харальд Невдал (Harald Nevdal, также известен под псевдонимом Demonaz) выпустил сольный студийный альбом под названием "March of the Norse" на лейбле Nuclear Blast Records.

И ЭТО НЕ ШУТКИ!!

С добрым утром 1 апреля, Музыка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Говоришь 1 апреля ?? НУ И ТЕБЯ С НИМ ЖЕ ,,,,,,,
March of the Norse - конечно слухану !!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6317)
да и наплевать.
никогда не считал норвежскую блэк-метал сцену чем-то выдающимся.
лет 25 назад их альбомы скупали тоннами и только и говорили о том как все эти парни отличились и сожгли очередную церковь.
а теперь где они все?
immortal распались буквально на днях,варг живёт во французской деревушке и играет эмбиент.
emperor сыграли на Вакене один единственный типа юбилейный концерт и всё...
Мудрец (13192)
я слыхал дейв мастейн воссоединяеца с металикой