Как скоро Вам становится понятно по вопросам-ответам кто стоит за ником

- за нейтральным, вне пола ником
(например- Окошко, Ветер)- мужчина или женщина?
Я, к примеру, иногда пару недель думаю. что - мужчина, а потом-раз-и дама там оказалась!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60324)
если человек не хочет, то угадать почти невозможно...

Вот у меня, например. довольно много вопросов без пола.. т.е. могут задаваться и мужчинами и женщинами .. и когда довольно много было стырено(не буду тыркать пальцами) мужчиной , то все отвечали как мужчине...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653779)
Я вообще этого не понимаю.
Смотрю только по глаголам прошедшего времени, какого пола пользователь.
Мудрец (16933)
Это становится понятным, когда завязывается разговор в коментах. А если такой разговор не завязывается, то я и голову не ломаю, ибо этот человек - мне пофигу...
Наставник (46489)
Я обычно не думаю об этом,
принимая за рабочую гипотезу
соответствие рода ника полу.
Когда ошибаюсь, улыбаюсь
и продолжаю не думать.))
"Прозрение" зависит не от времени,
а от чистой случайности (если
не исследовать предмет специально))
Наставник (93277)
Можно по глаголам посмотреть, можно фотки заценить. Если ни то, ни другое не дало результата, то не заморачиваюсь этим.