До обеда слабость ,мяса хочется.После обеда слабость ,спать хочется .. Как жить при таком раскладе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34526)
и как только приходит ночь...открывается второе дыхание и ля-ля-ля)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428300)
Жениться Вам надо значит )) Помните лягушек из сказки про Дюймовочку ))
Хранитель Истины (251364)
Вся жизнь борьба и хорошо,что со сном и голодом...))
Верховный Наставник (213896)
мисочко риса и ипашить как китаес !
Верховный Наставник (117765)
Молча!..))
Хранитель Истины (393934)
Что тут поделаешь....Слаб человек ! )))
Наставник (29310)
а у меня рыба сегодня(((
обедать рано утром... мяса ещё не хочется... спать ещё рано;)))