Вы считаете, что вы лучше себя знаете или что со стороны видней, каковы вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714999)
Не соглашусь ни с тем и ни с другим. сама от себя не знаю чего ожидать, а уж со стороны тем более. Знать мнение со стороны порой бывает очень интересно, открываешь себя совершенно с неожиданных сторон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, считаю.
Со стороны вобще ничего не видно.
Наставник (43303)
Что они со стороны могут увидеть, ведь сколько людей-столько и мнений ... Я сама не могу у себя хорошенько понять, что у меня внутрЯХ, а они как это могут разглядеть , в полной темноте : ) ШутЮ я. 50 на 50...
Гроссмейстер (5419)
Я-то себя конечно знаю, но есть люди к которым я прислушиваюсь относительно своих недостатков.
Магистр (2214)
наверное со стороны видней.
Наставник (56544)
знаю лучше я, и в курсе того что видно со стороны