Вы себя хорошо знаете или со стороны виднее?))

В паспортах таких людей, как я, надо вводить новые графы. Например, "размах крыльев" и пр. Надо привыкнуть смело, в глаза людям, говорить о своих достоинствах. Кому же, как не нам самим, знать, до какой степени мы хороши?...

В. Ерофеев

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451263)
Не люблю Ерофеева..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287610)
Я лучше, чем многие обо мне думают, но хуже, чем некоторые могут себе представить..))
Наставник (74127)
Надо иметь определённую смелость и разумную наглость, чтобы заявлять о себе в таком ключе!
Но мне это очень понятно, ибо сама такая))
Знаю за собой массу недостатков, но они перекрываются парой-тройкой достоинств,
которыми обладают единицы, в том числе и я.
Мне даже иногда приходилось говорить "берите с меня пример", если надо было человека убедить в том, в чём он сомневается. И если я вижу, что кто-то сам уже начал меня в чём то копировать, я не удивляюсь, а делаю всё, чтобы человек принял это как своё достижение, как свою мотивацию. Умею слушать, молчать, рассуждать, уступать, а ещё ...я очень деликатна...)

Я хорошо себя знаю, со стороны меня хорошо видно, но я никогда не пытаюсь узнать, как меня воспринимают люди, ибо как бы они ни воспринимали, меня это не остановит...
Да...я ничем не лучше самых плохих...но и...слава Богу...ничем не хуже самых хороших...
Хранитель Истины (487315)
Я о себе знаю всё! И даже - немного больше...))))
Верховный Наставник (210623)
я даже знаю каков я со стороны )

sl
_______
Привет же ,загадочная героиня сказки Кэрролл !_)
Мудрец (13978)
Свои плохие стороны я знаю лучше, чем кто то другой, а вот о хороших сторонах пусть судят другие...