Давайте светофор перекрасим, а? В каки-нить другие цвета?

Мне фиолетово-ускорительный ндравицца)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
надо все секции сделать зелёными...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
так поставь у себя в квартире лампочки такие пусть они тебе мигают , а мы будет с правильными (научно обоснованными спектрами) дружить )))
Лучше уже сложно придумать)
Мудрец (13175)
Подъехав к перекрестку на автомобиле, блондинка пропускает зеленый цвет светофора,
потом красный, опять зеленый и еще раз красный. К ней подходит полицейский и
галантно осведомляется: – Мадам, Вы предпочитаете какой-то другой цвет?