А давайте поговорим о цветах светофора! Что они для вас означают?

Сёдняшнее мобилофото:

Очень важно, кто какой цвет здесь видит. Это говорит о том, что вы умеете анализировать, думать и рассуждать о том, что...

А что вы об этом думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Ехать неудобно. Сейчас у красного простоишь, через квартал тоже красный загорит...
У меня вот такой светофор. Исправный. Не фш. (В нем только соединила два)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
белый сигнал светофора, первый раз вижу...
да и высоко подвесили как-то.
Для меня светофоры вообще больная тема... Уже года два... Но не из-за цветов... Из-за того что какой-то умник из мэрии додумался ввести на них звуковые сигналы для слепых! Вот и радуют теперь мои уши эти проклятые светофоры каждый божий день до восьми вечера соловьиным своим свистом...
Гроссмейстер (7856)
А где светофор?
Наставник (91596)
Миш,не надо претворяться будто не знаешь,что означает зеленый цвет светофора )

Наставник (56560)
Красный и зеленый, не? А поближе светофор никак нельзя было сфотать? Белый фонарь жутко ослепляет - из-за него и светофор еле заметен.
Давай поговорим. Вот питерский вариант. Что можешь сказать?:

Гроссмейстер (6264)
Знаю, что красный человечек - стоять нельзя....
А в школе проходили эффект Доплера - если быстро ехать на красный, он станет зеленым...
Мудрец (16887)
Я вижу 2 зелёных,один красный и один белый.
Наставник (37941)
тебе лучше не знать что я думаю об этом))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (183340)
Честно скажу, вижу только фонарь.
Хранитель Истины (305437)
С каким цветом светофора у Вас ассоциируется диафрагма?
У мну ассоциируется зеленый ассоциируется с фиксом (потомушта надо ногами ходить). А светодиодный светофор с битым пикселем.
Специалист (886)
Эээ, слушай, ну так не честно с дальтониками то! ))

Желтый сигнал светофора хороший - он благоприятно освещает прохожих, т.е. в более естественных оттенках .. (да, у нас светофоры бывают достаточно яркими)
Ученик (124)
Хм ,Ты точно хочешь об этом говорить? Я перечитаю справочники и попытаюсь составить анамнез.
Советник (3159)
зеленый вижу
и даже два зеленых
Наставник (28938)
Вижу радугу...
Са мной фсе фпарятке?)))