У нас дождь...Холодно...Прям совсем осень:((( А у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (270457)
Скоро бабье лето. =*)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423090)
И у нас...(((
Просветленный (714943)
Аналогично!(
Наставник (26308)
Плюс 24, солнышко. Но с завтрашнего дня обещают похолодание.
Верховный Наставник (128038)
Да,у нас так же.Ну осень наступает,ещё бабье лето будет,так что не печальтесь ))
Доброе утро))
Хранитель Истины (303268)
Дождя пока нет, но обещали. Темно, прохладно. ((
Верховный Наставник (233582)
Да...лето , похоже , закончилось внезапно :-(
В квартире холодно -- пора доставать халат с капюшоном :-)
А у нас градусов +25, солнышко...
Очень комфортная погода, жара наконец-то спала....
У нас осень наступает, обычно, в середине октября... а до этого времени еще ходим в туфлях...
Наставник (58621)
:) везет же.. +33 у нас.. жарит и жарит.. Небывалая для августа жара.
Просветленный (794109)
То же самое... Небо такое серое, дождь, +12(
Верховный Наставник (115920)
Тоже. Уже даже отопление включали. Но я не переживаю, мне такая погода больше нравится.
+12 и дождь...
Вчера и ночью был дождь, а наутро просветлело, даже солнце появлялось. А вообще - да, уже осень... сыро, серо и листья падают.