У меня фильм про торнадо..дождь... на улице сейчас ливень и гром.. прям спец.эффекты)))гыы Вопрос: Вам нравиЦЦа ходить в кино 3 D ( 4D, 5 D и т.д. )??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26710)
Про космос классно в 3д смотреть. Остальное так себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я не ходил на такое
Наставник (59965)
В СССР была технология по качеству выше современной, какой-то полированный экран и особая плёнка, в перестройку раздолбали всё. Буржуев я не спонсирую, память дополнит качество.