Боюсь за русских в России:как-бы не лопнули от своей "гордости" и "побед".Видно наконец-то наелись с

конца 90-х хоть вволю за нефте-доллары-теперь совковость пробудилась снова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34693)
Это идиотское чванство накачано путинскими СМИ на почве малообразованности, нелюбознательности и малоумия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
нипонила......
Апять мимо нефтедоллары проплыли.....)!
Вань,вот объясни мне,вы настолько нищие,что позволяете себе вы ё бываться?)))
А ты отойди,штоб мы тебя не забрызгали)))
Береги себя.)) Не ходи на улицу.)) Там Русские кругом)))
Хранитель Истины (325784)
Ваня Борисов...Вроде русские имя и фамилия...А гонит ересь на уровне Джона Смита...К ЧЕМУ БЫ ЭТО??))))
Наставник (66647)
Не надо завидовать. Это грех. Работать надо, тогда все будет хорошо.
не пей больше столько много эспумезана на ночь, видишь как тебя с него раздувает)))
Знаешь по фиг, лишь бы не бомбили((( щас затишье, знаешь как хорошо мне от него?(((
п.с. Мля и надо было написать про затишье опять палят(((
Верховный Наставник (146321)
ты пачиму не в окопах карательной операции, укроп ?!
Мне тоже жаль мой народ, часть которого, судя по всему, сходит с ума. Даже алкаши за бутылкой водки у подъезда "патриотично" толкуют о том, что Путин - велик, а Америка - дерьмо... А потом, с утра, бегают по соседям-либералам и просят стольник на опохмелку...
Верховный Наставник (129708)
Газа нет, грошей нет, социалки нет, промышленности нет, власти нет, ваще ничего нет, кроме долгов. И шо делать? Только делить территорию.
Отсутствие денег в бюджете Украины позволяет г-ну Порошенко с уверенностью судить о скором падении кремлевского режима.
Просветленный (623065)
А я рад за страну. После позорных лет правления Ельцина - наконец то стала сильной и независимой страной..Если в этом проявляется для кого то совковость - это их проблемы. Мы должны ни на кого не обращать внимания как великий Китай!))) Хватит оглядываться на мнение запада!