А всё таки вы,тоже как и я,испытываете гордость за свою страну,нашу любимую матушку-Россию?

Я был категорически против фарса с путешествием олимпийского огня!
Просто было жаль денег налогоплательщиков...
Но...!
Смотря художественную постановку открытия игр в Сочи,оценивая труд тысяч людей,принявших участие в строительстве спортивных объектов и сопутствующих им объектов и дорог-хочу всем им и всему народу нашей державы сказать:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
И не смотря на то,что было много разворовано и "распилено",я ГОРД за нашу РОССИЮ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (214017)
я сейчас повтор см. Красиво... молодцы !