Если твоя женщина хочет познакомить тебя со своими подругами, то это ж ни че не значит?)))

или мож она так намекает что любофф прошла ищи другую и т.д ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105470)
это об очень многом говорит)
типа стала доверять, не??? )))
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
просто она хочет знать у кого начует ее муж
Наставник (61880)
У моей жены есть любовница, и я к этому отношусь нормально...
Она уже давно есть...
Наставник (42645)
просто она миня понимает как никто другой и чтоби я налева сходил лучши с её подругой, чим с кем нибудь другой!)))..ахаха